সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হককে গ্রেফতারের দাবিতে সুপ্রিম কোর্টে বিক্ষোভ

অনলাইন ডেস্ক
সাবেক প্রধান বিচারপতি এবিএম খায়রুল হককে গ্রেফতারের দাবিতে সুপ্রিম কোর্টে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম।

আজ রবিবার দুপুর ১টায় সুপ্রিম কোর্ট বার প্রাঙ্গণে এ বিক্ষোভ মিছিল করা হয়। এই বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করে সুপ্রিম কোর্ট ইউনিট।

বিক্ষোভ সমাবেশে সাবেক প্রধান বিচারপতি এ বি এম খায়রুল হককে অবিলম্বে গ্রেফতার, স্বৈরাচার শেখ হাসিনার দোসর আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগ এবং দুর্নীতিগ্রস্ত ও ফ্যাসিবাদের দোসর নিম্ন ও উচ্চ আদালতের বিচারকদের পদত্যাগের দাবি জানানো হয়।

বিক্ষোভ সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব ব্যারিস্টার কায়সার কামাল, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মহাসচিব আল মাহবুব।

এতে সভাপতিত্ব করেন সুপ্রিম কোর্ট ইউনিটের বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের আহ্বায়ক এম বদরুদ্দোজা বাদল। সমাবেশের সঞ্চালনায় ছিলেন সুপ্রিম কোর্ট ইউনিটের বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সদস্য সচিব জাগি তৌহিদুল ইসলাম।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights