হাঁটুর অস্ত্রোপচার করালেন কার্তিক আরিয়ান

অনলাইন ডেস্ক

শুটিং সেটে চোট পেয়ে হাঁটুর বড় অস্ত্রোপচার করাতে হয়েছে বলিউড অভিনেতা কার্তিক আরিয়ানকে। মুম্বাইয়ের একটি হাসপাতালে সফলভাবে অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়েছে তাঁর। বর্তমানে বাড়িতে থেকেই চিকিৎসকদের পরামর্শ অনুযায়ী বিশ্রাম নিচ্ছেন এই অভিনেতা।

পরিচালক কবীর খানের সঙ্গে নতুন একটি ছবির শুটিং চলাকালে অ্যাকশন দৃশ্যের মহড়ার সময় হাঁটুতে চোট পান কার্তিক। ওই সময় তিনি অ্যাকশন কোচদের কাছ থেকে প্রশিক্ষণ নিচ্ছিলেন। চোটের পর প্রাথমিকভাবে তাঁকে মুম্বইয়ের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে হাঁটুর অস্ত্রোপচার করা হয়।

অস্ত্রোপচারের পর কয়েক দিন তাঁকে সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকতে হবে বলে জানা গেছে। অভিনেতার টিম জানিয়েছে, সুস্থ হয়ে উঠলে ধীরে ধীরে কাজে ফিরবেন কার্তিক। আপাতত চিকিৎসকদের পরামর্শ মেনেই চলছেন তিনি।

এর আগে ২০২৩ সালে ‘শেহজাদা’ ছবির শুটিংয়ের সময়ও হাঁটুতে চোট পেয়েছিলেন কার্তিক। সেই সময়ও বেশ কিছুদিন বিশ্রামে থাকতে হয়েছিল তাঁকে।

এদিকে ক্যারিয়ারে সাম্প্রতিক সময়ে বড় সাফল্য পেয়েছেন কার্তিক। ‘চান্দু চ্যাম্পিয়ন’ ছবিতে অভিনয়ের জন্য শ্রেষ্ঠ অভিনেতা হিসেবে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পেয়েছেন তিনি। ছবিটির পরিচালক কবীর খানের সঙ্গেই বর্তমানে তাঁর নতুন কাজ চলছে। ‘চান্দু চ্যাম্পিয়ন’-এর পর এটি দুজনের দ্বিতীয় যৌথ কাজ।

অভিনয়ের পাশাপাশি প্রযোজনাতেও পা রেখেছেন কার্তিক। নিজের প্রযোজনা সংস্থার মাধ্যমে প্রথম সিনেমা নিয়ে দর্শকদের চমক দেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছেন তিনি। তবে আপাতত নতুন কাজের চেয়ে পুরোপুরি সুস্থ হয়ে ওঠাই তাঁর প্রধান লক্ষ্য।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights