কালিয়াকৈরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে বিনামূল্যে হাঁস মুরগির ১২শ ৮৭ বস্তা খাদ্য বিতরণ

কালিয়াকৈর( গাজীপুর) স্টাফ রিপোর্টার,,

গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার সমতল ভূমিতে বসবাসরত অনগ্রসর ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর আর্থ-সামাজিক ও জীবন মানোন্নয়নের লক্ষ্যে সম্মন্বিত প্রাণিসম্পদ উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় সুবিধা ভোগীদের মাঝে হাঁস ও মুরগির ১২শ ৮৭বস্তা খাদ্য উপকরণ বিনামূল্যে বিতরণ করেছেন উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতাল।

স্থানীয় সূত্রে জানায় ৫ ফেব্রুয়ারি ফেব্রুয়ারি বুধবার দুপুরে উপজেলা চত্বরে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ২৫৭ জন উপকারিদের মাঝে জনপ্রতি ৩ বস্তা করে হাঁসের খাদ্য এবং ২৫৮ জনের মাঝে ২বস্তা করে মুরগির খাদ্য বিতরণ করা হয়।

উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালিয়াকৈর উপজেলা নির্বাহী অফিসার কাওসার আহমেদ।এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার আব্দুল মতিন সহ স্থানীয় কর্মকর্তা বৃন্দ।

বিষয়টি নিয়ে আলাপকালে ভাল্লুক বেড় এলাকার আদিবাসী পরিমল জানান,সরকারী ভাবে আমরা হাস মুরগী পেয়েছি, সেইসাথে নিয়মিত ভাবে ঔষধ ও খাদ্য পেয়ে আমরা অনেক খুশী হয়েছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights