কৃষকের গোপনাঙ্গে ছুরিকাঘাত
মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি
বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে ঝগড়ার এক পর্যায়ে কৃষকের গোপনাঙ্গে ধারালো ছুরি দিয়ে আঘাত করেছে তার প্রতিপক্ষ। এতে গুরুতর জখম হয়ে বাগেরহাট সদর হাসপাতালে চিকিসাধীন আছেন বড়শিবাওয়া গ্রামের আব্দুল ওহাব শেখের ছেলে কৃষক বাবুল শেখ (৪৫)।
মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে জব্বারের হাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আহত বাবুল শেখের স্ত্রী সারমিন বেগম ও ভাই বাহাদুর শেখ বলেন, জমিতে গরু চরানো নিয়ে রাজ্জাক ও বাবুল ঝগড়ায় জড়িয়ে যায়। এক পর্যায়ে রাজ্জাক তার হাতে থাকা ধারালো অস্ত্র দিয়ে বাবুলের গোপনাঙ্গে আঘাত করে। তার পুরুষাঙ্গে ৯টি সেলাই দিতে হয়েছে।
অভিযুক্ত রাজ্জাক শেখ বলেন, দু’জনের সাথে হাতাহাতি হয়েছে। ওই সময় পড়ে গিয়ে হয়তো বাবুল আঘাত পেয়েছে। তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করা হয়নি।
এ বিষয়ে থানার ওসি মো. সাইদুর রহমান বলেন, ঘটনা সম্পর্কে কেউ থানায় অবগত করেনি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
