জামালপুরে যমুনায় নৌকাডুবি একজনের লাশ উদ্ধার, এখনও নিখোঁজ ২

জামালপুর প্রতিনিধি

জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার কুলকান্দি ইউনিয়নে যমুনা নদীতে নৌকাডুবে বিল্লাল মন্ডল (৫০) নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় নিখোঁজ রয়েছে আরো দুইজন।
বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

যমুনা নদীর কুলকান্দি ঘাট থেকে ৪০-৫০ যাত্রী নিয়ে ছেড়ে যায় একটি খেয়া নৌকা। নৌকাটি মাঝ নদীতে পৌঁছার পর ডুবে যায়। এসময় স্থানীয় অন্য একটি নৌকা দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে অন্যান্য যাত্রীদের উদ্ধার করলেও নিখোঁজ হয় তিন যাত্রী। পরে স্থানীয় লোকজন ও ইসলামপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ৪-৫ ঘণ্টা চেষ্টা করে একজনের লাশ উদ্ধার করে।

কুলকান্দি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আনিছুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

ইসলামপুর থানার ওসি মো: সাইফুল্লাহ কুলকান্দি সাইফ নয়া দিগন্তকে জানান, যমুনা নদী কুলকান্দি (হার্ডপয়েন্ট) ঘাট থেকে নদীর চরাঞ্চলে কৃষি কাজ করার জন্য কিছু মানুষ খেয়া নৌকা দিয়ে যমুনা নদী পার হওয়ার সময় মাঝ নদীতে নৌকাটি ডুবে যায়। এসময় স্থানীয় লোকজন একটি নৌকা দিয়ে কিছু যাত্রী উদ্ধার করে এবং কিছু যাত্রী সাঁতার কেটে পাড়ে উঠে আসে। তবে তিনজন নিখোঁজ হয়। নিখোঁজদের মধ্যে একজনের লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights