ফেনীতে ৬০০ ইয়াবাসহ আটক ২

ফেনী প্রতিনিধি

ফেনীতে ৬০০ ইয়াবাসহ মোক্তার মিয়া (৩৪) ও নুর মোহাম্মদ (৩৮) নামের দুই মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) সকালে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের একটি টিম অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে।

আটককৃত মোক্তার মিয়া কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার হলুদিয়া গ্রামের বাছা মিয়ার ছেলে। আর নুর মোহাম্মদ একই উপজেলার মরিচ্যা মধুঘোনা গ্রামের চান মিয়ার সন্তান।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর জানান, গোপন সংবাদে জানতে পারেন সোমবার গভীর রাতে কক্সবাজার থেকে দুই মাদক কারবারি ইয়াবা নিয়ে যাত্রীবাহী বাসে করে ঢাকার দিকে রওনা হয়।
এমন খবরে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের উপ পরিদর্শক মো. আবু তাহের, সহকারী উপ পরিদর্শক আবুল বাশার, অজয় কুমার সাহা সঙ্গীয় টিম ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের লালপোল কাবাব হাউজের সামনে অবস্থান নেয়। সকাল সাড়ে ৭টার সময় দুজন ব্যক্তি একটি যাত্রীবাহী বাস থেকে নামলে সন্দেহজনকভাবে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ ও তল্লাশি করলে তাদের ডান হাতে থাকা ব্যাগ থেকে ৪০০ পিস ও একটি পৃথক প্যাকেটে ২০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করে।

এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের উপ পরিদর্শক মো. আবু তাহের বাদী হয়ে ফেনী মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করে। আটককৃত দুই মাদককারবারীকে ফেনী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights