বাগেরহাটে মেম্বারের বিরুদ্ধে কলেজছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ

বাগেরহাট প্রতিনিধি

বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলার চরবানিয়ারী ইউনিয়ন পরিষদের ৩ নং ওয়ার্ড সদস্য (মেম্বর) অপূর্ব মন্ডলের (৩৬) বিরুদ্ধে এক কলেজছাত্রীকে (১৯) শ্লীলতাহানির অভিযোগ উঠেছে। শনিবার (৩ জুন) রাতে ওই শিক্ষার্থীর মা অভিযুক্ত অপূর্ব’র বিরুদ্ধে চিতলমারী থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন।

অপূর্ব মন্ডল চিতলমারী উপজেলার চরবানিয়ারী বাওয়ালীপাড়া গ্রামের ব্রজেন্দ্র নাথ মন্ডলের ছেলে ও চরবানিয়ারী ইউনিয়ন পরিষদের ৩ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য (মেম্বার)।

চিতলমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ এইচ এম কামরুজ্জামান খান জানান, দীঘদিন ধরে কলেজে যাওয়া-আসার পথে অপূর্ব মেম্বার এক কলেজ শিক্ষার্থীকে উত্যাক্তসহ কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিল। শুক্রবার ( ২ জুন) বেলা সাড়ে ১২ টায় স্থানীয় রমেশ বিশ্বাসের বাড়ির সামনে বসে মেম্বার অপূর্ব মন্ডল (৩৬) ও তার ভাই নিমাই মন্ডল (৪০) ওই শিক্ষার্থীকে অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করাসহ এলোপাতাড়িভাবে মারপিট করে। কাপড়-চোপড় টেনে হিঁচড়ে শ্লীলতাহানি ঘটায়। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে তাকে চিতলমারী উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করেন। পরে শনিবার রাতে অপূর্ব মন্ডল ও তার ভাই নিমাই মন্ডলের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন ওই শিক্ষর্থীর মা। এ ঘটনার তদন্ত শেষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও জানান ওসি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights