অসুস্থ স্ত্রীকে জীবন্ত মাটিচাপা দেওয়ার চেষ্টা স্বামীর, ভিডিও ভাইরাল

শেরপুর প্রতিনিধি

শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলায় অসুস্থ স্ত্রীকে জীবন্ত কবর দেওয়ার চেষ্টা করেছেন এক কৃষক। ওই নারীর নাম খুরশেদা (৫৫)। তার স্বামী খলিলুর রহমান (৬০) শ্রীবরদী উপজেলার খুশালপুর মধ্যপাড়া এলাকার বাসিন্দা।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, খুরশেদা ছয় বছর ধরে অসুস্থ হয়ে বিছানায় শয্যাশায়ী। শারীরিক অবস্থার কারণে তিনি বিছানাতেই প্রাকৃতিক প্রয়োজন সারেন যা পরিষ্কার করার দায়িত্ব তার স্বামীর ওপরই পড়ে। আর্থিক সংকটের কারণে স্ত্রীর চিকিৎসা করানোর সামর্থ্য নেই খলিলুলের। তাদের এক ছেলে ঢাকায় থাকেন এবং তিন মেয়ে বিবাহিত। দুই মেয়ে কাছাকাছি এলাকায় থাকলেও অসুস্থ মায়ের খবর নিতে আসেন না।

শুক্রবার (৮ আগস্ট) সকাল ১১টার দিকে খলিলুর রহমান অসুস্থ স্ত্রীর জন্য চেয়ারের টয়লেট কিনে আনেন। বাড়ির উঠানে গর্ত খুঁড়ে টয়লেট বসানোর সময় খুরশেদা বিছানাতেই প্রাকৃতিক প্রয়োজন সারেন এবং চিৎকার শুরু করেন। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে খলিল তাকে টেনে বের করে ওই গর্তে জীবন্ত মাটি চাপা দেওয়ার চেষ্টা করেন। এসময় খুরশেদা জোরে চিৎকার করলে খলিলুরকে তাকে চড়-থাপ্পড় মারতেও দেখা যায়।

ঘটনার সময় আশপাশে স্বজনরা উপস্থিত থাকলেও কেউ বাধা দেননি। বৃদ্ধার মেয়ের ঘরের এক নাতি ভিডিও ধারণ করে তা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দিলে মুহূর্তেই ভিডিওটি ভাইরাল হয় এবং সমালোচনার ঝড় ওঠে। স্থানীয়রা জানান, খলিলুর রহমান শান্ত স্বভাবের দরিদ্র মানুষ। তিনি তার স্ত্রীর অসুস্থতার পর থেকে একা সংসার ও কাজ সামলাচ্ছেন।

শ্রীবরদী থানার ওসি কাইউম খান বলেন, ভিডিওটি নজরে আসার পর পুলিশ ঘটনাস্থলে গেছে। তবে খলিল পালিয়েছে। কেউ অভিযোগ করেনি। বিষয়টি পুলিশ গুরুত্ব সহকারে দেখছে।

শ্রীবরদী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ জাবের আহাম্মেদ বলেন, ভিডিওটি দেখেছি। আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights