ওয়ানডেতে প্রথমবার টানা দুই ম্যাচে ডাক মারলেন কোহলি

অনলাইন ডেস্ক
অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে চলমান ওয়ানডে সিরিজে টানা দ্বিতীয়বার শূন্য রানে আউট হলেন কোহলি। ৩০৪ ম্যাচের ওয়ানডে ক্যারিয়ারে কোহলি এবারই প্রথম টানা দুই ম্যাচে শূন্য রানে আউট হলেন। ২০২১ সালে আহমেদাবাদে একবার টেস্ট ও টি-টোয়েন্টিতে টানা শূন্য করেছিলেন তিনি।

বৃহস্পতিবার অ্যাডিলেডে সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডেতে মুখোমুখি হয় অস্ট্রেলিয়া ও ভারত। টস হেরে ব্যাট করতে নেমে ১৭ রানেই দুই উইকেট হারায় শুভমান গিলের দল।

অধিনায়ক শুভমান গিল ৯ রান করে বার্টলেটের করা আউট হয়ে ফেরেন। ওয়ান ডাউনে ব্যাটিং করতে নেমে বার্টলেটের সেই ওভারের পঞ্চম বলে আউট হয়ে গেছেন বিরাট কোহলিও। চার বল মোকাবিলা করেও রানের খাতা খুলতে পারেননি ৩৬ বছর বয়সী এই ডানহাতি।

অজিদের এলবিডব্লিউয়ের আবেদনে আম্পায়ার তর্জনি উঁচিয়ে আউট ঘোষণার পর রিভিউ নেননি কোহলি। বিদেশে নিজের প্রিয় ভেন্যু অ্যাডিলেডে প্রথমবারের মতো শূন্য রানে আউট হলেন তিনি।

অস্ট্রেলিয়ায় ওয়ানডেতে এটি কোহলির দ্বিতীয় শূন্য রানে আউট হওয়ার ঘটনা, আর অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে এটি তার চতুর্থ ডাক। এটি আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে তার ৪০তম ডাক, ভারতের হয়ে সব ফরম্যাট মিলিয়ে তার চেয়ে বেশি (৪৩) ডাক রয়েছে কেবল জহির খানের।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights