কক্সবাজার সৈকতে ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে পর্যটক আহত, সর্বস্ব লুট

কক্সবাজার প্রতিনিধি

কক্সবাজারের সমুদ্র সৈকতে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত হয়েছেন মো. হৃদয় (১৯) নামের এক পর্যটক। এ সময় তার সর্বস্ব লুটে নিয়েছে ছিনতাইকারীরা।

শুক্রবার সন্ধ্যার দিকে সৈকতের শৈবাল বিচ পয়েন্টের ঝাউ বাগানে এ ঘটনা ঘটে।

ছিনতাইয়ের শিকার মো. হৃদয় চট্টগ্রাম নগরের আগ্রাবাদ এলাকার মো. আবু তাহেরের ছেলে। তিনি আগ্রাবাদ অটো গ্যারেজ নামে একটি প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছেন।

মো. হৃদয়ের সহকর্মী সাব্বির জানান, তাদের কর্মস্থল থেকে তিনিসহ প্রায় ৪৬ জনের একটি টিম সকালে কক্সবাজার পিকনিকে আসে। সারাদিন বিভিন্ন জায়গায় ঘোরেন। পরে শৈবাল ঝাউ বাগান হয়ে পার্শ্ববর্তী জায়গায় তাদের পার্কিং করা বাসে যাচ্ছিলেন। এমন সময় হৃদয়সহ আরও একজন তাদের একটু পেছনে পড়ে গেলে হঠাৎ কিছু বুঝে ওঠার আগেই কয়েকজন ছিনতাইকারী তাদের ওপর হামলা চালায়। পরে সেখান থেকে একজন পালিয়ে আসতে পারলেও হৃদয়কে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে তার সর্বস্ব লুটে নিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা।

হৃদয়ের আরেক সহকর্মী মো. রাজু জানান, তাদের সন্ধ্যায় চট্টগ্রামে ফেরার কথা ছিল। কিন্তু হঠাৎ করে তাদের সহকর্মীর ওপর এমন ঘটনা আতঙ্ক সৃষ্টি করেছে। হৃদয়ের অবস্থা আশংকাজনক। ইতোমধ্যে কক্সবাজার সদর হাসপাতাল থেকে জেনারেল হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে। হয়তো তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রামে প্রেরণ করতে পারে।

এ বিষয়ে কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইলিয়াস খান বলেন, ছিনতাইয়ের বিষয়টা আমরা অবগত হয়েছি। ইতোমধ্যে ঘটনাস্থলে পুলিশের একটি টিম পাঠানো হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights