কুষ্টিয়ায় বজ্রপাতে প্রাণ গেলো দুই কৃষকের

কুষ্টিয়ায় বজ্রপাতে দুই কৃষক নিহত হয়েছেন। এসময় আরও একজন আহত হয়েছেন। শনিবার (১ জুলাই) দুপুরে সদর উপজেলার কৃষ্ণপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- জহুর আলী (৫০) ও ছলিম উদ্দিন (৩৭)। জহুর আলী ওই গ্রামের করিম সওদাগরের ছেলে এবং ছলিম উদ্দিন একই এলাকার মহির উদ্দিনের ছেলে।

কুষ্টিয়া সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সাধন কুমার বিশ্বাস জানান, দুপুরে বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাত শুরু হয়। পরে কাজ রেখে বাজারের পাশের একটি টিনের চালার নিচে আশ্রয় নেন। এসময় বজ্রপাতে তিনজন আহত হন। তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল কর্মকর্তা ডা. তাপস কুমার সরকার জানান, হাসপাতালে নিয়ে আসার আগে তাদের মৃত্যু হয়। আহত রেজাউল বর্তমানে শঙ্কামুক্ত। হাসপাতালে তার চিকিৎসা চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights