খুনিরা কীভাবে পালাল জনগণ জানতে চায় : চরমোনাই পীর

চাঁদপুর প্রতিনিধি

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির ও চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করিম বলেছেন, যারা গুম-খুন ও দেশের টাকা বিদেশে পাচার করলো, তারা কীভাবে দেশ থেকে পালিয়ে গেল, এটা দেশের জনগণ জানতে চায়।

রবিবার দুপুরে বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি চাঁদপুর জেলা শাখার আয়োজনে চরমোনাইর নমুনায় তিন দিনব্যাপী ওয়াজ মাহফিলের সমাপনী দিনে তিনি এ কথা বলেন।

রেজাউল করিম বলেন, অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের কাছে আমার প্রশ্ন, আপনারা খুনি-সন্ত্রাসী এবং দুর্নীতিবাজদের গ্রেফতার করে বিচারের আওতায় নিয়ে আসেন না কেন? দেশের সাধারণ মানুষ আপনাদের ভরসায় আছে, তাহলে কেন আপনারা ভয় পাচ্ছেন?
তিনি বলেন, বাজারে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে গেছে। সরকারকে আরও শক্ত অবস্থান ও সচেতন হতে হবে।

বিশেষ করে বর্তমান প্রেক্ষাপটে দ্রব্যমূল্যসহ গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আরও সচেতন হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

এ সময় মাহফিল বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য সচিব ও ইসলামী আন্দোলন জেলা শাখার সভাপতি শেখ মোহাম্মদ জয়নাল আবদিনসহ জেলা কমিটির নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

গত ৮ নভেম্বর শুরু হওয়া এই মাহফিলের উদ্বোধনী দিন থেকে কয়েক হাজার ধর্মপ্রাণ মুসল্লি অংশগ্রহণ করেন। মাহফিলে জাতীয় ও স্থানীয় প্রায় শতাধিক দেশবরেণ্য ওলামায়ে কেরাম আলোচনা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights