খুলনায় স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

অনলাইন ডেস্ক

নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে খুলনায় পালিত হয়েছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী।

মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) দিবসটি উপলক্ষ্যে খুলনা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল নতুন রেলস্টেশন থেকে শোভাযাত্রা শুরু করে। যা শেষ হয় কেসিসি মার্কেটের সামনে পথ সভার মাধ্যমে। বর্ণাঢ্য এই শোভাযাত্রায় খুলনা জেলার সকল উপজেলা ও পৌরসভা নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শোভাযাত্রার উদ্বোধন করেন জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের ডিরেক্টর বিশিষ্ট সাংবাদিক ও খুলনা-৬ আসনের বিএনপির সম্ভাব্য প্রার্থী আমিরুল ইসলাম কাগজী। এতে সভাপতিত্ব করেন খুলনা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আতাউর রহমান রনু।

প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মনিরুজ্জামান মন্টু। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক তৈয়েবুর রহমান। পরিচালনা করেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আব্দুল মান্নান মিস্ত্রী।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights