গণমাধ্যমের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আহ্বান প্রধান বিচারপতির

অনলাইন ডেস্ক

বিচার বিভাগ সংস্কারে গণমাধ্যমের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আহ্বান জানিয়েছেন প্রধান বিচারপতি সৈয়দ রেফাত আহমেদ।

আইন, বিচার ও মানবাধিকার বিষয়ক সাংবাদিকদের সংগঠন ল রিপোটার্স ফোরামের (এলআরএফ) বার্ষিক প্রকাশনা ‘প্রজন্ম ২৪’-এর মোড়ক উন্মোচনের সময় এই আহ্বান জানান তিনি।

সোমবার প্রধান বিচারপতির কার্যালয়ে এই মোড়ক উন্মোচন করা হয়।

মোড়ক উন্মোচনের পর প্রধান বিচারপতি বলেন, ‘বিচার বিভাগের সংস্কারের জন্য কাজ করছি। গণমাধ্যমও সংস্কারে সহযোগিতা রাখছে। আশা করছি, এই সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে।’

এ সময় প্রধান বিচারপতির সঙ্গে ছিলেন আপিল বিভাগের রেজিস্ট্রার মো. হাসানুজ্জামান, সুপ্রিম কোর্টের স্পেশাল অফিসার মোয়াজ্জেম হোসাইন এবং প্রধান বিচারপতির একান্ত সচিব শরীফুল আলম ভূঁঞা।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ল রিপোর্টার্স ফোরামের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাসান জাবেদ, সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মিশন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আহাম্মেদ সরোয়ার হোসেন ভূঁঞা, যুগ্ম সম্পাদক আলমগীর মিয়া এবং সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম নূর মোহাম্মদ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights