গাজায় গণহত্যা বন্ধের দাবিতে ফেনীতে বিক্ষোভ

ফেনী প্রতিনিধি
ফিলিস্তিনের গাজায় পাশবিক হামলা ও নিরীহ গাজাবাসীকে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে ফেনীতে বিক্ষোভ সমাবেশ হয়েছে। আজ রবিবার সকালে জেলা স্বেচ্ছাসেবক পরিবারের ব্যানারে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়কসমূহ প্রদক্ষিণ করে এই বিক্ষোভ মিছিলটি করা হয়।

মিছিল থেকে ‘বিশ্ব মুসলিম ঐক্য গড়ো, ফিলিস্তিন স্বাধীন করো’, ‘দুনিয়ার মুসলিম এক হও লড়াই করো’, ‘ইসরায়েলের কালো হাত, ভেঙে দাও, গুঁড়িয়ে দাও’-সহ নানা স্লোগান দেওয়া হয়। একইসঙ্গে মিছিল থেকে ইসরায়েলি পণ্য বর্জনের ডাক দেওয়া হয়।

এ সময় বক্তারা বলেন, যুদ্ধবিরতির মধ্যেও ফিলিস্তিন নারী ও শিশুদের হত্যা করা হচ্ছে। ইহুদিবাদীরা গাজায় যে অপরাধযজ্ঞ চালাচ্ছে তা সকল আন্তর্জাতিক আইনের লঙ্ঘন।

এছাড়া, জাতিসংঘকে হুঁশিয়ারি দিয়ে বক্তারা বলেন, যতদ্রুত সম্ভব ফিলিস্তিনে ও গাজায় মুসলমানদের ওপর হামলা ও গণহত্যা বন্ধ করুন।

বক্তরা আরও বলেন, মুসলমানদের প্রতি নির্যাতন-নিপীড়ন বন্ধ না হওয়া পর্যন্ত আমদের আন্দোলন অব্যাহত থাকবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights