চরম হতাশায় ভুগছেন আলভেজ

অনলাইন ডেস্ক
ব্রাজিলের অন্যতম সেরা রাইটব্যাক দানি আলভেজ ভালো নেই। পানশালায় এক নারীকে ধর্ষণের মামলায় স্প্যানিশ জায়ান্ট বার্সেলোনার সাবেক এই ডিফেন্ডারের বর্তমান ঠিকানা হয়েছে জেলখানা। রায়ের প্রহর গুনছেন ৪০ বছর বয়সী এই ফুটবলার। দোষী সাব্যস্ত হলে হতে পারে দশ বছরের জেলও। আর এ কারণে চরম হতাশায় কাটছে আলভেজের জীবন।

হতাশার মাত্রা এমন পর্যায় পৌঁছে যে, স্পেনের জেলখানাতেই নাকি আত্মহত্যা পর্যন্ত করতে পারেন আলভেজ। এমনও খবর শোনা গেছে।

স্প্যানিশ টিভি চ্যানেল ‘টেলেসিনকো’র অনুষ্ঠান ‘ফিয়েস্তা’কে এমন কথা জানিয়েছেন কারাগারে ব্রাজিলিয়ান তারকার সঙ্গেই সাজা খাটতে থাকা আরেক কয়েদি।
কারাগারে থাকা সেই কয়েদি জানিয়েছেন, আলভেজ যে কোনো সময়ে আত্মহত্যা করতে পারেন। বার্সেলোনার সাবেক রাইটব্যাকের এই শঙ্কার কারণে ‘অ্যান্টি সুইসাইড প্রটোকল’ চালু করেছে দেশটির জেল কর্তৃপক্ষ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights