চোট কাটিয়ে অনুশীলনে ফিরলেন মাউন্ট

অনলাইন ডেস্ক

ম্যাচ খেলার পথে আরেক ধাপ এগিয়েছেন ম্যাসন মাউন্ট। চোটের কারণে দীর্ঘদিন বাইরে থাকা ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের এই মিডফিল্ডার অবশেষে অনুশীলনে ফিরেছেন।

পায়ের পেশির চোটে গত চার মাস মাঠের বাইরে ছিলেন মাউন্ট। গত নভেম্বরে লুটন টাউনের বিপক্ষে ইউনাইটেডের ১-০ গোলে জেতা ম্যাচে সবশেষ খেলেন তিনি। চোট কাটিয়ে পুনর্বাসন প্রক্রিয়া শেষে মঙ্গলবার (১২ মার্চ) অনুশীলন শুরু করেছেন ২৫ বছর বয়সী মাউন্ট।

এফএ কাপের কোয়ার্টার-ফাইনালে আগামী রবিবার লিভারপুলের বিপক্ষে খেলবে ইউনাইটেড। ওল্ড ট্র্যাফোর্ডের এই ম্যাচ দিয়ে মাউন্টের ফেরার সম্ভাবনা নেই বললেই চলে। আন্তর্জাতিক বিরতির পর ব্রেন্টফোর্ডের বিপক্ষে আগামী ৩০ মার্চের লিগ ম্যাচে মাউন্টকে পাওয়ার আশা করছে দল।
গত গ্রীষ্মের দলবদলে চেলসি থেকে ইউনাইটেডে নাম লেখান মাউন্ট। কয়েকটি ম্যাচ খেলার পর চোটের কারণে মিস করেন পাঁচটি ম্যাচ। এরপর মাঠে ফিরলেও শুরুর একাদশে জায়গা হারান এই ইংলিশ ফুটবলার। বেশ কয়েকটি ম্যাচে খেলেন বদলি হিসেবে।

এরপর ফের চোটের থাবা, যে চোট কাটিয়ে এখন ফেরার অপেক্ষায় আছেন চলতি মৌসুমে এখন পর্যন্ত সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে ১২ ম্যাচ খেলা মাউন্ট।

মাউন্টের অনুশীলনে ফেরা ইউনাইটেডের জন্য বড় স্বস্তির খবর। কারণ, চোটের কারণেই বাইরে আছেন লিসান্দ্রো মার্তিনেস, লুক শ ও অঁতনি মার্শিয়ালের মতো অভিজ্ঞ ফুটবলাররা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights