ছাত্র আন্দোলনে নিহতদের স্মরণে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আলোচনা সভা

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি:
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সন্তান মীর মুগ্ধ ও জাহিদুজ্জামান তানভীনসহ সকল শহীদদের আত্মার মাগফরোত ও আহতদরে সুস্থতা কামনায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ডক্টর অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব) এর উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহষ্পতিবার রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতালের বিএমএ ভবনে এর আয়োজন করা হয়। রাত সাড়ে ৮টায় বিএমএ ভবনের সম্মেলন কক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ড্যাব সভাপতি ডাঃ মুকবুল হোসেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন সাধারন সম্পাদক ডাঃ মোঃ আকতার হোসেন, কেন্দ্রীয় ড্যাবের সদস্য ডা. জুনায়েদুর রহমান লিখন, প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ডাঃ মেজবাহ উদ্দিন, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ডাঃ জাকিয়া সুলতান, ডাঃ হিমেল খান, কোষাধ্যক্ষ ডাঃ মনির হোসেন প্রমুখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন ডাঃ সারোয়ার হোসেন, ডাঃ রায়হান ভ‚ইয়া, মেডিকেল টেকনোলজিস্ট (ইপিআই) আব্দুল মোমিন, ওয়ার্ড মাস্টার এনামুল হক, আনোয়ার হোসেন, স্টোর কিপার আনোয়ার হোসেন, এমটি ডেন্টাল মোঃ নাজিমউদ্দিন প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, সবার জন্য সমান সুযোগ ও বৈষম্যহীন এক নতুন সম্ভাবনার রাষ্ট্র নির্মাণ করতে গিয়ে আন্দোলনে অংশ নিয়ে যারা শহীদ হয়েছেন আমরা তাদরে আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি এবং যারা আহত হয়েছেন তাদরে দ্রুত সুস্থতা কামনা করছি। পরে দোয়া মাহফিলে মোনাজাত পরিচালনা করেন হাসপাতাল মসজিদের খতিব মাওলানা আনোয়ার হোসেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights