‘জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর’ পদের চূড়ান্ত ফলাফল প্রকাশের দাবিতে মানববন্ধন
অনলাইন ডেস্ক
পলিটেকনিক ও টেকনিক্যাল স্কুলসমূহে শিক্ষক সংকট নিরসনে ‘জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর (টেক)’ পদের চূড়ান্ত ফলাফল প্রকাশের দাবিতে ফলাফল প্রত্যাশীরা শান্তিপূর্ণ মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচির ঘোষণা দিয়েছেন।
ফলাফল প্রকাশে বিলম্বের কারণে ক্ষোভ প্রকাশ করে তারা জানান, অবিলম্বে ফলাফল প্রকাশ না হলে তারা বাংলাদেশ কর্ম-কমিশনের (বিপিএসসি) সামনে অনশনসহ কঠোর কর্মসূচি গ্রহণ করতে বাধ্য হবেন।
২০২১ সালে বিপিএসসি ‘জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর (টেক)’ পদের জন্য বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করে, এবং চলতি বছরের মে মাসে মৌখিক পরীক্ষা সম্পন্ন হয়। তবে, একটি রিট পিটিশনের কারণে হাইকোর্ট নিয়োগ প্রক্রিয়ার উপর ৬ মাসের স্থগিতাদেশ দেন, যা পরবর্তীতে আদালত ১৫ জুলাই স্থগিত করেন। আইনি বাধা না থাকা সত্ত্বেও ফলাফল প্রকাশে বিলম্ব হওয়ায় ফলাফল প্রত্যাশীরা এই কর্মসূচির ঘোষণা দিয়েছেন।