ঠাকুরগাঁওয়ে নারী হকি একাডেমি কাপের উদ্বোধন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি
ঠাকুরগাঁওয়ে প্রথম ফাইভ সাইড নারী হকি একাডেমী কাপ-২৪ এর উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকালে শহীদ মোহাম্মদ আলী স্টেডিয়ামে জেলা হকি একাডেমির আয়োজনে ও হকি একাডেমি এসোসিয়েশন অফ বাংলাদেশের ব্যবস্থাপনায় টুর্নামেন্টির উদ্বোধন করা হয়।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে হকি একাডেমি অব বাংলাদেশের ভাইস চেয়ারম্যান মাসুদ রানার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক ইশরাত ফারজানা।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন পৌর বিএনপির সভাপতি শরিফুল ইসলাম শরিফ, টুর্নামেন্ট ডিরেক্টর ও বাংলাদেশ হকি ফেডারেশন আম্পায়ারস আব্দুর রশিদ খান, কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির নেতা লাকী সেলিম, আবু সাইদ চৌধুরী, ইসমাইল হোসেন লিটন, মোহাম্মদ আলী খান পিয়ালসহ আরও অনেকে।
ফাইভ সাইড নারী হকি একাডেমী কাপ-২৪ এ রাজশাহী, রংপুর, দিনাজপুর, যশোর, পঞ্চগড় ও ঠাকুরগাঁওয়ের সাতটি টিমের ২৪টি খেলা অনুষ্ঠিত হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights