ডিআরএস নিয়ে ‘অন্যরকম’ সিদ্ধান্ত রোহিতের

অনলাইন ডেস্ক
এবারের বিশ্বকাপে সব ম্যাচে জেতার রেকর্ড ধরে রেখেছে ভারত। বৃহস্পতিবার তারা হারিয়েছে শ্রীলঙ্কাকে। সেই ম্যাচে নজর কেড়ে নিয়েছে ভারতের দু’টি রিভিউয়ের সিদ্ধান্ত। দু’টিতেই ঠিক প্রমাণিত হয়েছে তারা। ম্যাচের পরে রোহিত শর্মা জানিয়েছেন, এখন আর তিনি ডিআরএস নেবেন না। সেই দায়িত্ব পেয়ে গিয়েছেন দলেরই দুই ক্রিকেটার। তিনি উইকেটকিপার কেএল রাহুল এবং সংশ্লিষ্ট বোলার।

শ্রীলঙ্কা ম্যাচে একটি এলবিডব্লিউয়ের ক্ষেত্রে রাহুলের সিদ্ধান্ত মেনে নিয়ে ডিআরএস নেন রোহিত। রাহুল সঠিক প্রমাণিত হন। এর পরের মোহাম্মদ শামির বলে চামিরা খোঁচা দিয়েছিলেন। সেই সময় দলের বাকি ক্রিকেটারেরা ইতস্তত করলেও অনড় ছিলেন রাহুল। রোহিত ডিআরএস নিলে আবার তা সফল হয়।

ম্যাচের পর রোহিত বলেছেন, “আমি এখন আর নিজে ডিআরএস নিই না। বোলার এবং কিপারের উপরে ছেড়ে দিয়েছি। ওরাই ঠিক করবে রিভিউ নেওয়া উচিত কি না। তবে আমাকে এমন সতীর্থ খুঁজে বার করতে হয়েছে যাকে আমি বিশ্বাস করতে পারি এবং সবার বিরুদ্ধে গিয়ে তার কথা বিশ্বাস করে ডিআরএস নিতে পারি। আমাদের এই পরিকল্পনা কাজে লাগছে।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights