ডিএসসিসি মার্কেট ফেডারেশনের সভাপতি বাসেত, সম্পাদক আনোয়ার

নিজস্ব প্রতিবেদক
ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ৮৬ মার্কেটের মধ্যে ৫৩ মার্কেটের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের উপস্থিতিতে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন (ডিএসসিসি) মার্কেট ফেডারেশন কার্যনির্বাহী কমিটি পুনঃগঠনের লক্ষ্যে আজ শনিবার সাবেক সহ-সভাপতি লায়ন মিয়া মো. আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সুন্দরবন স্কয়ার সুপার মার্কেটের উপদেষ্টা ও ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের সাবেক কাউন্সিলার মামুন আহম্মেদ এবং বঙ্গবাজার কমপ্লেক্সের সভাপতি মো. মোজাম্মেল হক উপস্থিত ছিলেন।

সভায় কমিটি পুনঃগঠনের বিষয়ে উপস্থিত ১৪ জন বক্তা মতামত প্রদান করেন। সর্বস্মতিক্রমে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল বাসেতকে সভাপতি ও মো. আনোয়ার হোসেন টুটুলকে সাধারণ সম্পাদক এবং মোহাম্মদ আব্দুর রবকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে দুই বছরের জন্য ২৭ সদস্যের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights