ঢাবি গ্র্যাজুয়েট অফিসার্স ফোরামের সভাপতি রুহুল, সম্পাদক সুমি

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক

ঢাকা ইউনিভার্সিটি গ্র্যাজুয়েট অফিসার্স ফোরামের (ডিইউগফ) নবনির্বাচিত কার্যকরী পরিষদের সভাপতি হয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ অফিসের প্রিন্সিপ্যাল স্টোর অফিসার মুহাম্মদ রুহুল আমিন এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন প্রো- ভাইস চ্যান্সেলর (শিক্ষা) অফিসের ডেপুটি রেজিস্ট্রার মাহমুদা খানম (সুমি)।

শনিবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্লাবে অনুষ্ঠিত সংগঠনের ১ম বার্ষিক সাধারণ সভা শেষে নবনির্বাচিত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা করা হয়।

গ্র্যাজুয়েট্স অফিসার্স ফোরামের সভাপতি সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে সাধারণ সভায় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার প্রবীর কুমার সরকার। এছাড়া বিগত বছরের কার্যবিবরণী তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুর হোসেন এবং বিগত বছরের আয়-ব্যয়ের হিসেব তুলে ধরেন কোষাধ্যক্ষ রাজিব মাহমুদ সামিম পারভেজ। প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর (প্রশাসন) অফিসের ডেপুটি রেজিস্ট্রার এ কে এম আফতাবুজ্জামান প্রধান নির্বাচন কমিশনার এবং মুক্তিযোদ্ধা জিয়াউর রহমান হলের ডেপুটি রেজিস্ট্রার এ কে এম আমজাদ হোসেন (শিশির) ও রেজিস্ট্রার অফিসের ডেপুটি রেজিস্ট্রার (শিক্ষা-৩) রাজিব মাহমুদ সামিম পারভেজ কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।
উল্লেখ্য, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে কর্মরত বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাক্তন গ্র্যাজুয়েট শিক্ষার্থীদের নিয়ে ২০২০ সালের ৩০ ডিসেম্বর আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করে ‘ঢাকা ইউনিভার্সিটি গ্র্যাজুয়েট অফিসার্স ফোরাম’।

বিশ্ববিদ্যালয়ের কলেজ পরিদর্শক ও আইন বিভাগের ১৩তম ব্যাচের সাবেক গ্র্যাজুয়েট মোস্তাফিজুর রহমানকে সভাপতি এবং উপাচার্য অফিসের ডেপুটি রেজিস্ট্রার ও ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের সাবেক গ্র্যাজুয়েট মঞ্জুর হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক করে সংগঠনের ২৫সদস্য বিশিষ্ট ১ম কার্যকরী কমিটি বিগত দুই বছর দায়িত্ব পালন করে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights