নগরকান্দায় আওয়ামী লীগ নেতার নির্বাচনী উঠান বৈঠক

ফরিদপুর প্রতিনিধি :
ফরিদপুর-২ আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী, জেলা আওয়ামী লীগের শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট জামাল হোসেন মিয়া বলেছেন, ‘বিএনপি-জামায়াত হরতাল-অবরোধের নামে আবারও আগুন সন্ত্রাস কর্মকাণ্ডে লিপ্ত রয়েছে। এজন্য বাংলার জনগণে বিএনপি-জামায়াতের উপর থেকে মুখ ফিরিয়ে নিয়েছে। তারা এখন আর বিএনপি-জামায়াতের কথা বিশ্বাস করে না।’

শুক্রবার বিকালে নগরকান্দা উপজেলার তালমা ইউনিয়নের মানিকদি গ্রামে পাচু মেম্বার বাড়িতে নির্বাচনী উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। অ্যাডভোকেট জামাল হোসেন মিয়া বলেন, ‘বিএনপির রাজনীতি হচ্ছে আগুন ও সন্ত্রাসের রাজনীতি। আওয়ামী লীগের রাজনীতি হচ্ছে উন্নয়ন আর সমৃদ্ধির রাজনীতি। আর তাই আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শেখ হাসিনার নেতৃত্বেই পুনরায় সরকার গঠন করা হবে।’

তালমা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি জাকারিয়া খান খোকার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সিরাজ খলিফার সঞ্চালনায় এসময় অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন তালমা ইউপি চেয়ারম্যান কামাল হোসেন মিয়া, সালথা উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান লেবু মোল্যা, নগরকান্দা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, পৌর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোফাজ্জেল মাতুব্বর ও তালমা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি তৈয়বুর রহমান প্রমুখ।
উঠান বৈঠকের আলোচনা শেষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে, অ্যাডভোকেট জামাল হোসেন মিয়া তার অনুসারীদের নিয়ে লস্করদিয়া ও গট্টি ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে নির্বাচনী গণসংযোগ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights