নগরকান্দা প্রেসক্লাবের সভাপতি শওকত, সাধারণ সম্পাদক লিয়াকত

ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি
ফরিদপুরের নগরকান্দা প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচনে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন দিনকাল ও ঢাকা প্রতিদিন পত্রিকার প্রতিনিধি শওকত আলী শরীফ এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মানবজমিন পত্রিকার প্রতিনিধি লিয়াকত হোসেন।

শনিবার নগরকান্দা প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন-২০২৪ এর ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। নগরকান্দা সদরের শহীদ মুক্তিযোদ্ধা আক্রামুন্নেছা বালিকা উচ্চবিদ্যালয় হলরুমে সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত ভোট প্রদান করা হয়। প্রেসক্লাবের মোট ৩৬ জন সদস্যের মধ্যে ৩৫ জন সদস্য ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।

নির্বাচিত অন্যরা হলেন- সিনিয়র সহসভাপতি বেলায়েত হোসেন লিটন (খবরপত্র), সহসভাপতি এহসানুল হক মিয়া (খোলাচোখ), সহ সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান মিন্টু (বাংলাদেশ সমাচার), কোষাধ্যক্ষ মিজানুর রহমান মোল্লা (সময়ের আলো), প্রচার প্রকাশনা ও দপ্তর সম্পাদক শাহিদুজ্জামান শাহিদ (দেশকাল), সাহিত্য সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া সম্পাদক ফয়সাল হোসেন (খোলা কাগজ), কার্যকরী সদস্য সাইফুল ইসলাম সাইফ (আমার সংবাদ), হাবিবুর রহমান পান্নু (ফরিদপুর কণ্ঠ) এবং মনিরুজ্জামান মোল্লা তুহিন (আনন্দ টিভি)।
প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন এ এস এম সাইয়াদুর রহমান বাবলু। নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন সাংবাদিক শামসুল হুদা হুদু ও মাহবুব আহাদ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights