নিউইয়র্কে ‘আমেরিকা-বাংলাদেশ সাংবাদিক ফোরাম’র অভিষেক ২৭ অক্টোবর

প্রস্তুতি সভায় ‘আমেরিকা-বাংলাদেশ সাংবাদিক ফোরাম’র নেতৃবৃন্দ

যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্ক সিটির ব্রুকলিনে বসবাসরত গণমাধ্যমকর্মীদের সমন্বয়ে ‘আমেরিকা-বাংলাদেশ সাংবাদিক ফোরাম’র অভিষেক উৎসব হবে ২৭ অক্টোবর।

বিভিন্ন পর্যায়ের আলোচনার পর ইতোমধ্যেই ৯ সদস্যবিশিষ্ট কার্যকরী কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটির সভাপতি হলেন এসএ টিভির সাংবাদিক শরীফ উদ্দীন সন্দ্বীপি ও সাধারণ সম্পাদক একুশে টিভির সাংবাদিক আউয়াল চৌধুরী।

অভিষেক উৎসবের প্রস্তুতি উপলক্ষে ১৮ অক্টোবর ব্রুকলিনে একটি হোটেলে সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় আমেরিকান-বাংলাদেশ সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি শরীফ উদ্দিন সন্দ্বীপির নেতৃত্বে ৫ সদস্যবিশিষ্ট একটি প্রস্তুতি কমিটি ঘোষণা করা হয়। এই কমিটি ইতোমধ্যেই এলাকার বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দকে অভিষেক উৎসবে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন বলে জানা গেছে। দলমত নির্বিশেষে সকলের অংশগ্রহণে সাংবাদিক ফোরামের অভিষেক সম্পন্ন হবে বলেও সংশ্লিষ্টরা আশা করছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights