নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ১৯ জন জেলহাজতে

নিজস্ব প্রতিবেদক, রংপুর:
রংপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে গ্রেফতার ১৯ জনকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে প্রশ্নপত্র জালিয়াতির মামলা করেছেন। আসামিদের আদালতের মাধ্যমে জেলা হাজতে পাঠানো হয়েছে।

শনিবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার ( অপরাধ) আবু মারুফ আহমেদ।

জানা গেছে, প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় বিটু এক্স ডিভাইস ব্যবহার করে পরীক্ষার্থীর প্রশ্নপত্রের উত্তর প্রদানের চুক্তি করে প্রতারক চক্র। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাতে এবং শুক্রবার সকালে নগরীর বিভিন্ন এলাকা পরীক্ষা কেন্দ্রে অভিযান চালিয়ে পুলিশ ১৯ জনকে গ্রেফতার করে। এর মধ্যে রংপুর কালেক্টরেট স্কুল এন্ড কলেজসহ ৩টি স্বনামধন্য শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা, ডিভাইস জালিয়াতির সিন্ডিকেটের সদস্যসহ ১১ জন পরীক্ষার্থী রয়েছে। তাদের কাছ থেকে ১১টি ডিজিটাল ডিভাইস, ৮০টি ফোন ও প্রবেশপত্র জব্দ করা হয়েছে।

রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার (অপরাধ) আবু মারুফ হোসেন বলেন, গ্রেফতারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে পুলিশ বাদী হয়ে মামলা করেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights