নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের অংশ হিসেবে কিবরিয়াকে হত্যা : নয়ন

অনলাইন ডেস্ক

নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্রের অংশ হিসেবে পল্লবী থানা যুবদলের সদস্যসচিব গোলাম কিবরিয়াকে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন যুবদলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন।

মঙ্গলবার দুপুরে রাজধানীর ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স মিলনায়তনে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদলের মতবিনিময় সভায় এ অভিযোগ করেন তিনি।

নয়ন বলেন, একটি মহল নির্বাচন বানচাল করার ষড়যন্ত্র করছে। যুবদল নেতা কিবরিয়া হত্যায় জড়িতদের অবিলম্বে গ্রেফতারের দাবি জানান তিনি। এছাড়া অন্তর্বর্তী সরকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে দক্ষতার পরিচয় দিতে না পারায় একের পর এক হত্যাকাণ্ড ঘটছে বলে মন্তব্য করেন তিনি।

সভায় যুবদলের সভাপতি মোনায়েম মুন্না বলেন, নির্বাচিত সরকার ছাড়া দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক করা সম্ভব নয়।

পরে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ইন্সটিটিউশনের সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করে যুবদল। এতে নেতৃত্ব দেন যুবদলের কেন্দ্রীয় নেতারা। মিছিলটি কাকরাইল মোড় দিয়ে নাইটিংগেল হয়ে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights