প্রাইভেটকারে মাদক পাচারের সময় যুবক গ্রেফতার

অনলাইন ডেস্ক

চট্টগ্রামে প্রাইভেটকারে মাদক পাচারের সময় মো. সুমন ওরফে সবুজকে (৩০) গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭। এসময় তার কাছ থেকে ১৫০ বোতল ফেনসিডিল এবং ২০ কেজি গাঁজা জব্দ করে র‍্যাব।

নগরীর চান্দগাঁও থানাধীন বহদ্দারহাট- নতুন ব্রিজ সড়ক থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার সুমন চট্টগ্রামের জোরারগঞ্জ থানাধীন দুর্গাপুর গ্রামের মৃত নুরুল হকের ছেলে। মঙ্গলবার (৫ সেপ্টেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র্যাব-৭ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) তাপস কর্মকার।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার চান্দগাঁও থানা এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে একটি প্রাইভেটকার তল্লাশি করে ১৫০ বোতন ফেনসিডিল এবং ২০ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়। এসময় মাদক বহনে ব্যবহৃত প্রাইভেট কারটিও জব্দ করা হয়। তবে প্রাইভেটকারের চালক পালিয়ে যান বলে জানান তিনি।
তিনি আরও বলেন, গ্রেফতার মাদক কারবারি ও পালিয়ে যাওয়া প্রাইভেটকার চালক ড্রাইভিং পেশার আড়ালে ফেনী জেলার সীমান্তবর্তী এলাকা হতে গাঁজা ফেনসিডিল সংগ্রহ করে চট্টগ্রাম জেলার বিভিন্ন মাদক সেবনকারী এবং মাদক ব্যবসায়ীদের কাছে পাইকারি এবং খুচরা বিক্রয় করে আসছিল।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights