ফরিদপুরে অপহরণের অভিযোগে গ্রেফতার ২
ফরিদপুর প্রতিনিধি
মহাসড়ক থেকে বিভিন্ন ব্যক্তিদের অপহরণ করে তাদের মারপিট এবং ভয়ভীতি দেখিয়ে টাকা হাতিয়ে নেবার একটি চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার রাতে ফরিদপুরের ভাংগা উপজেলার মুনসুরাবাদ এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন শাহ আলম আকন ওরফে কালু (৩৫) ও মোঃ আবুল কালাম আজাদ (৫০)। তাদের দুইজনের বাড়ি বরগুনা জেলায়। গ্রেফতারকৃতদের কাছ থেকে অপহরণকৃত ব্যক্তির কাছ থেকে ছিনিয়ে নেওয়া টাকা, বিভিন্ন ব্রান্ডের ৬টি মোবাইল এবং ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত একটি মাইক্রোবাসসহ বিভিন্ন সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়। মঙ্গলবার দুপুরে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে প্রেস ব্রিফিংয়ের মাধ্যমে এসব বিষয় তুলে ধরেন পুলিশ সুপার মোঃ শাহজাহান।
পুলিশ সুপার জানান, ঢাক-খুলনা ও ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে ওতপেতে থাকা অপহরণকারী একটি চক্র বিভিন্ন ব্যক্তিদের মাইক্রোবাসে তুলে নিয়ে যায়। পরে অপহরণকারীদের মারপিট করে টাকা হাতিয়ে নিতো। এছাড়া অপহরণকৃত ব্যক্তির পরিবারের কাছ থেকেও টাকা নিতো এ চক্রটি। এমন অভিযোগের ভিক্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে দুইজনকে গ্রেফতার করে। এ চক্রের বাকি আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে বলে জানান পুলিশ সুপার।