বরিশাল প্রেসক্লাব সভাপতি নাসির উদ্দিন বাবুলের ইন্তেকাল

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল

বরিশাল প্রেসক্লাবের সভাপতি ও আঞ্চলিক দৈনিক আজকের বার্তার সম্পাদক কাজী নাসির উদ্দিন বাবুল ইন্তেকাল করেছেন। ঢাকার বারডেম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার রাত সোয় ৮টার দিকে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৭২ বছর। তিনি স্ত্রী এবং ২ ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। কাজী বাবুল দীর্ঘদিন ধরে বয়সজনিত নানা রোগে ভুগছিলেন।

প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক মুরাদ আহমেদ জানান, রাতেই তার মরদেহ বরিশালে আনার কথা রয়েছে। রবিবার বাদ জোহর নগরীর ৩০ নম্বর ওয়ার্ডের কলাডেমা নিজ বাড়ি এলাকার মসজিদ চত্ত্বরে নামাজে জানাজা শেষে তার মরদেহ পারিবারিক গোরস্থানে দাফন করা হবে।
এর আগে নব্বই দশকে সদর উপজেলার কাশীপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ছিলেন কাজী নাসির উদ্দিন বাবুল।

প্রেসক্লাব সভাপতি কাজী নাসির উদ্দিন বাবুলের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে বিবৃতি দিয়েছেন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights