বাংলাদেশের সাথে দুবাইয়ে অনুশীলন করবেন খালেদ-হাসান

অনলাইন ডেস্ক

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে বাংলাদেশ দলের সাথে অনুশীলনের জন্য আগামী শনিবার দুবাই যাবেন দুই পেসার হাসান মাহমুদ এবং সৈয়দ খালেদ আহমেদ।

বৃহস্প্রতিবার বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানিয়েছে।

দুবাইয়ে জাতীয় দলকে অনুশীলনে সহায়তা করার জন্য দলে নেওয়া হয়েছে হাসান ও খালেদকে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, ২০ ফেব্রুয়ারি দুবাইয়ে ভারতের বিপক্ষে গ্রুপ পর্বে নিজেদের প্রথম ম্যাচের পর দেশে ফিরবেন এ দুই বোলার।

সদ্য শেষ হওয়া বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে দুর্দান্ত পারফরমেন্সের পরও চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে বাংলাদেশ দলে সুযোগ হয়নি হাসান ও খালেদের।

চট্টগ্রাম কিংসের হয়ে খেলে ১৪ ম্যাচে ২০ উইকেট নেন খালেদ। ১৩ ম্যাচে ১৪ উইকেট নেন খুলনা টাইগার্সের হাসান।

ভারতের বিপক্ষে ম্যাচের পর গ্রুপ পর্বের শেষ দুই ম্যাচ খেলতে পাকিস্তানে যাবে বাংলাদেশ।
২৪ ফেব্রুয়ারি নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে এবং ২৭ ফেব্রুয়ারি পাকিস্তানের মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ। দু’টি ম্যাচই রাওয়ালপিন্ডিতে অনুষ্ঠিত হবে।

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে বাংলাদেশ দল

তানজিদ হাসান তামিম, সৌম্য সরকার, নাজমুল হোসেন শান্ত (অধিনায়ক), মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, জাকের আলী অনিক, তাওহীদ হৃদয়, মেহেদী হাসান মিরাজ (সহ-অধিনায়ক), পারভেজ হোসেন ইমন, রিশাদ হোসেন, নাসুম আহমেদ, তানজিম হাসান সাকিব, মুস্তাফিজুর রহমান, নাহিদ রানা এবং তাসকিন আহমেদ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights