বিক্রমপুর টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠন

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি

মুন্সীগঞ্জ বিক্রমপুরের টেলিভিশন সাংবাদিকদের আঞ্চলিক সংগঠন ‌‘বিক্রমপুর টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’র নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে জেলার শ্রীনগরের অস্থায়ী কার্যালয়ে সাধারণ সভায় দুই বছর মেয়াদি কমিটি ঘোষণা করা হয়।

এশিয়ান টেলিভিশনের প্রতিনিধি কাজী নজরুল ইসলাম বাবুলকে সভাপতি ও এসএ টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি এম তরিকুল ইসলাম মাহবুবকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটিতে অন্যান্যরা হলেন-সহ-সভাপতি মাইটিভি প্রতিনিধি শেখ মোহাম্মদ রতন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাংলাটিভির রুবেল মাদবর, সাংগঠনিক সম্পাদক যমুনা টেলিভিশনের আরাফাত রায়হান সাকিব, কোষাধ্যক্ষ ও অর্থ সম্পাদক বিজয় টিভির আসাদুজ্জামান জীবন, প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক মেহেদী হাসান সুমন, তথ্য প্রযুক্তি ও সাহিত্য সম্পাদক ওয়েব নিউজের আপন সরদার, সমাজ কল্যাণ ও ক্রীড়া সম্পাদক স্বাধীন বাংলার আফরোজা আক্তার।
কমিটিতে কার্যকরী সদস্য পদে রয়েছেন মোহনা টিভির সুজন পাইক, চ্যানেল ফোরের জাফর মিয়া, দিপ্ত টিভির কায়সার সামির, ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভির জিতু রায়কে নির্বাচিত করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights