ভালুকায় পার্কে পরিবার নিয়ে ঘুরতে গিয়ে হামলার শিকার

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি

ময়মনসিংহের ভালুকায় গ্রীন অরণ্য পার্ক নামের একটি বিনোদন কেন্দ্রে ঘুরতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছে একটি পরিবার। ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার বিকালে উপজেলার হবিরবাড়ি ইউনিয়নে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী শাহজাহান মিয়া বাদী হয়ে ভালুকা মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, গাজিপুরের শ্রীপুরের শাহজাহান মিয়া তার স্ত্রী ফাতেমা আক্তার নিশি, কন্যা আফরা, বোন জহুরা খাতুন, হাফিজা ও তাসনিমকে নিয়ে ভালুকা উপজেলার গ্রীন অরণ্য পার্কে ঘুরতে যান। সেখানে গিয়ে তারা টিকেট কেটে পার্কের সুন্দর্য উপভোগ করতে থাকেন। পরে সুয়িং রাইডে উঠার জন্য ৫টি টিকেট সংগ্রহ করে উঠতে না পারায় জন্য প্রতিবাদ করায় সেখানে রাইডের দায়িত্বে থাকা ব্যক্তি শাহজাহান মিয়া নামের ওই দর্শনার্থীকে থাপ্পর মারে। পরে পরিবার নিয়ে পার্ক থেকে বের হওয়ার পথে পার্ক কর্তৃপক্ষের নির্দেশে তাদের গাড়ির উপর হামলা করে। এসময় হামলাকারীরা গাড়ির গ্লাস ও দরজা ভাঙার চেষ্টা করেন। এসময় গাড়িতে থাকা শিশু ও নারীরা চিৎকার শুরু করলে আশাপাশের লোকজন এসে তাদের রক্ষা করেন।

ভালুকায় গ্রীন অরণ্য পার্কের ম্যানেজার জাহিদ হাসান সাগর জানান, শাহজাহান মিয়া নামের ওই যুবক সুয়িং রাইডে গিয়ে সিরিয়াল অভারটেক করতে চাইলে তাকে বাধা দেওয়া হয়। পরে ওই দর্শনার্থী রাইডে কর্তব্যরত ব্যক্তিকে চর থাপ্পর মেরে গায়ের কাপড় ছিড়ে ফেলেন। পরে সুয়িং রাইডের ক্যাশ কাউন্টারে ঢুকে ২০ হাজার টাকা নিয়ে পার্ক থেকে বের হয়ে গাড়িতে উঠে পরে। এসময় পার্কের ম্যানেজারসহ আশাপাশের লোকজন তাকে আটক করে। পরে ছিনতাইকৃত টাকা রাখতে গাড়ি থেকে বের করার চেষ্টা করা হয়। এ বিষয়ে পার্কের পক্ষ থেকে ভালুকা মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
এ বিষয়ে ভালুকা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ শাহ কামাল আকন্দ জানান, এ ঘটনায় পৃথক দুুটি অভিযোগ পেয়েছি। পার্কের সিসিটিভি ফুটেজ ও ভিডিও তদন্ত করে আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights