মেট্রোরেলে চড়তে সকাল থেকেই যাত্রীদের দীর্ঘ লাইন

মেট্রোরেলে চড়তে সকাল থেকেই যাত্রীদের দীর্ঘ লাইন দেখা গেছে। শনিবার সকাল ৮টায় আগারগাঁও থেকে মেট্রোরেলের প্রথম ট্রিপ ছেড়ে গেছে দিয়াবাড়ির উদ্দেশে। তবে তার এক ঘণ্টা আগে থেকেই দীর্ঘ লাইন হয়ে যায়। শীত উপেক্ষা করে সকাল থেকেই বেশির ভাগ যাত্রী ভ্রমণের উদ্দেশে মেট্রোরেলে চড়তে এসেছেন।

শনিবার সকালে আগারগাঁও মেট্রোরেল স্টেশনে গিয়ে এমন চিত্র দেখা যায়।

গেটে নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা আনসার মো. লিটন বলেন, সকাল ৮টায় গেট খুলে দেওয়া হয়েছে। লাইনের মানুষ ছাড়া কাউকে ঢুকতে দেওয়া হচ্ছে না। ৮টার আগে থেকেই দীর্ঘ লাইন শুরু হয়েছে। তবে আজকে একটু ভিড় কম।
এর আগে, বৃহস্পতিবার (২৯ ডিসেম্বর) থেকে সাধারণ যাত্রীদের জন্য চালু হয়েছে স্বপ্নের মেট্রোরেল। সাধারণ মানুষের জন্য সকাল ৮টায় যাত্রা শুরু করার মাধ্যমে অভিষেক ঘটে নতুন এ গণপরিবহনটির। গত দুই দিন দীর্ঘ লাইনে দাঁড়িয়ে অপেক্ষার পরও মেট্রোরেলে ভ্রমণের সুযোগ পাননি অনেকে। অনেকে দীর্ঘসময় অপেক্ষার পর চড়ার সুযোগ পেয়েছেন। আজও ভোর থেকে লাইনে দাঁড়িয়েছেন অনেক মানুষ। তাদের অপেক্ষা স্বপ্নের মেট্রোরেলে চড়ার।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights