মৌলভীবাজারে কুখ্যাত দুই ডাকাত গ্রেফতার

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় ডাকাতি প্রস্তুতি মামলার দুই আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রবিবার মধ্যরাতে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন উপজেলার হাজীপুর ইউনিয়নের নূর মিয়ার ছেলে তালেব (৪২) ও কমলগঞ্জ উপজেলার পতনউষা ইউনিয়নের মৃত আমজদ আলীর ছেলে তাজুদ আলী প্রকাশ তাজুদ (৪০)।

থানা সূত্রে জানা গেছে, রবিবার রাতে থানার ওসি মো. গোলাম আপছারের নেতৃত্বে পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আব্দুল রাজ্জাক, এসআই আব্দুর রহিম জিবান ও শাহ হিমেল সঙ্গীয় ফোর্সসহ এক বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শমশেরনগর এলাকা থেকে ডাকাত তাজুদকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তার দেওয়া তথ্যমতে তালেবকেও তার বাড়িতে গ্রেফতার করা হয়।
ওসি মো. গোলাম আপছার জানান, গ্রেফতারকৃত তাজুদের বিরুদ্ধে চুরি, ডাকাতি ও অস্ত্র মামলাসহ ৭টি এবং তালেবের বিরুদ্ধে ২টি মামলা চলমান রয়েছে। সোমবার সকালে তাদেরকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights