যশোর-বেনাপোল মহাসড়কে দুর্ঘটনায় নিহত ২

যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের শার্শা বাজারে প্রাইভেটকার ও মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দু’জন ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছেন। বুধবার সকাল ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- যশোরের শার্শা উপজেলার বারিপোতা গ্রামের খলিলুর রহমানের ছেলে রাসেল এবং একই গ্রামের বিল্লাল হেসেনের ছেলে জাহিদ।

প্রতক্ষ্যদর্শীরা জানান, বেনাপোলমুখী একটি প্রাইভেটকার ও যশোরগামী মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেলের আরোহী ২ জন মারাত্মক জখম হয়ে ঘটনাস্থলে মারা যান।

নাভারন হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করে। আলামত হিসাবে মোটরসাইকেল জব্দ করা গেলেও প্রাইভেটকার চালক গাড়ি নিয়ে বেনাপোলের দিকে পালিয়ে যায়।

শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার সঞ্জিবন মালাকার জানান, মাথায় আঘাতে অতিরিক্ত রক্তক্ষণে তারা হাসপাতালে আসার আগেই মারা যায় বলে ধারণা করা যাচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights