রং সাইড দিয়ে আসা ট্রাকের ধাক্কায় ছিন্নভিন্ন বাস, নিহত বেড়ে ১৯

অনলাইন ডেস্ক

ভারতের তেলেঙ্গানায় বাস–ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৯ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। সোমবার (৩ নভেম্বর) সকালে রাজ্যের শেভেলা মন্ডলে ভয়াবহ এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডে জানিয়েছে, একটি ট্রাক রং সাইড দিয়ে এসে যাত্রীবাহী বাসে সজোরে ধাক্কা মারে। প্রায় ৭০ জন যাত্রী নিয়ে চলা বাসটি মুহূর্তেই দুমড়ে-মুচড়ে যায়। সংঘর্ষের শক্তি এতটাই তীব্র ছিল যে ঘটনাস্থলেই বহু মানুষ মারা যান।

স্থানীয়রা জানান, দুর্ঘটনার পর সেখানে সৃষ্টি হয় বিশৃঙ্খল পরিস্থিতি। সাধারণ মানুষ ও পুলিশ মিলে বাসের ভেতর থেকে আহতদের উদ্ধার করে দ্রুত হাসপাতালে পাঠানো হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে স্থানীয় প্রশাসন জানিয়েছে, আহতদের কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে।

এর আগে গত শনিবার ভোরে রাজস্থানের ফালৌদি জেলার মতোদা গ্রামে ভয়াবহ আরেক সড়ক দুর্ঘটনায় ১৮ জন নিহত ও তিনজন আহত হন। ভারত মালা মহাসড়কে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রেলারের পেছনে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় ওই হতাহতের ঘটনা ঘটে।

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ভয়াবহ দুই সড়ক দুর্ঘটনায় ভারতে প্রাণ হারালেন ৪০ জন।

সূত্র: ইন্ডিয়া টুডে

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights