রাজধানীতে গ্লাস ক্লিনার পান করে কিশোরের মৃত্যু

অনলাইন ডেস্ক

রাজধানীর বংশালে গ্লাস ক্লিনার পান করে প্রদীপ শীল (১৮) নামে এক কিশোরের সোমবার ভোরে মৃত্যু হয়েছে। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

মানিকগঞ্জ হরিরামপুর উপজেলার বাসুদেবপুর গ্রামের বাসুদেব শীলের ছেলে প্রদীপ। তার বাবা বাসুদেব শীল জানান, তারা বাবা-ছেলে দুজনই বংশাল হাজী ওসমান গনি রোড পুকুরপাড় নিউ স্টাইল সেলুনে কাজ করেন। থাকেন ওই এলাকাতেই। কাজে মনোযোগী না হওয়ায় রবিবার দুপুরে ছেলেকে গালাগাল করেন। এরপর তিনি বাইরে চলে গেলে কিছুক্ষণ পরই খবর পান সেলুনের ভেতরে গ্লাস ক্লিনার পান করেছে প্রদীপ। তখন সঙ্গে সঙ্গে সেলুনে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে ভর্তি করান।

বংশাল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. আলাউদ্দিন জানান, গ্লাস ক্লিনার পান করে অসুস্থ হয়ে পড়ার পর চিকিৎসাধীন হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়েছে। তবে পরিবারের আবেদনে ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights