রাজধানীর কদমতলীতে যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা
অনলাইন ডেস্ক
রাজধানীর কদমতলীর পাটেরবাগ এলাকায় পূর্ব শত্রুতার জেরে শান্ত আহমেদ বাবু (২৮) নামের এক যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে।
সোমবার (২৫ আগস্ট) রাত পৌনে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে দ্রুত তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়। রাত সাড়ে ১০টার দিকে চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
হাসপাতালে নিয়ে আসা নিহতের বন্ধু তন্ময় বলেন, রাত আনুমানিক পৌনে ১০টার দিকেজ পূর্ব শত্রুতার জের ধরে সন্ত্রাসীরা তার গলার বাম পাশে ধারালো অস্ত্রের আঘাত করে। এতে সে গুরুতর আহত হয়।
তিনি আরও জানান, শান্ত আহমেদ বাবুর গ্রামের বাড়ি বরিশাল জেলার মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলায়। বাবার নাম মৃত সদর আলী। তিনি থাকতেন রাজধানীর শনিবার আখরা মৃধা বাড়ি এলাকায়। মাঝেমধ্যে এক বন্ধুর আইটি ফার্মে কাজ করতেন।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক মিয়া জানান, নিহতের মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি কদমতলী থানা পুলিশকে অবহিত করা হয়েছে।
