‘লাইফ লেসনস ফ্রম মেসি’র জন্য বেস্টসেলার পুরস্কার পেলেন মাহবুব নাহিদ

অনলাইন ডেস্ক
মেসিকে নিয়ে ‘লাইফ লেসনস ফ্রম মেসি’ শীর্ষক বই লিখেছিলেন তরুণ লেখক মাহবুব নাহিদ। গত অমর একুশে বইমেলায় বইটি প্রকাশ হয়। মেলায় পাঁচটি মুদ্রণ আনতে হয়েছিলো প্রকাশককে।

বইটির জন্য ‘বেস্ট অব দ্য বেস্টসেলার’ লেখকের পুরস্কার পেয়েছেন মাহবুব নাহিদ।

সৃজনশীল প্রকাশনা প্রতিষ্ঠান দাঁড়িকমা প্রকাশনী গত অর্থ বছরে সর্বোচ্চ বিক্রিত বইয়ের লেখকদের ‘দাঁড়িকমা বেস্টসেলার পুরস্কার ২০২৩’ প্রদান করেছে। শনিবার সকালে বিশ্বসাহিত্য কেন্দ্রের মিলনায়তনে আনুষ্ঠানিকভাবে এই পুরস্কার প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে মাহবুব নাহিদের হাতে বেস্ট অব দ্যা বেস্টসেলার লেখকের পুরস্কার তুলে দেন প্রধান অতিথি লেখক ও সাংবাদিক আনিসুল হক।
পুরস্কারপ্রাপ্ত অন্যান্য লেখকরা হলেন, উপন্যাস বিভাগে মোহাম্মাদ আলী, ছোটগল্প বিভাগে মাহফুজ ফারুক, ক্যারিয়ার বিভাগে যৌথভাবে সত্যজিৎ চক্রবর্ত্তী ও মান্না দে, মুক্তগদ্য বিভাগে জনি হোসেন কাব্য, কবিতা বিভাগে শাহীন ইসলাম, অনুবাদ বিভাগে এ.এস.এম রাহাত, শিশুসাহিত্য বিভাগে ফারজানা আক্তার ও লাইফস্টাইল বিভাগে সাজ্জাদ হুসাইন রাহাত।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights