শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন হাজতির মৃত্যু

অনলাইন ডেস্ক

শেরপুর জেলা কারাগারে অসুস্থ হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আল আমিন (২৫) নামে এক হাজতি মারা গেছেন। বুধবার (২৬ এপ্রিল) সকালে জেলা সদর হাসপাতালে তিনি মারা যান। মৃত আল-আমিন নকলা উপজেলার উরফা ইউনিয়নের লয়খা গ্রামের জনৈক শরাফত আলীর ছেলে।

কারাগার ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, ওই হাজতি মারামারি মামলায় আদালতের নির্দেশে গত ২৭ ফেব্রয়ারী থেকে শেরপুর জেলা কারাগারে (হাজতি নং ৪৫৪/২৩) হাজতবাস করছিলেন। বুধবার সকালে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে কারাগার কর্তৃপক্ষ তাকে জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আশরাফুল আলম রাসেল ও সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মেহেদী হাসান মৃতের মরদেহের সূরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে। পরে লাশের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন করে আল আমিনের মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
জেলা হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল কর্মকর্তা খায়রুল কবির সুমন জানানা, ময়নাতদন্তের রির্পোট প্রস্তত হলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights