শেষ টেস্টে ছিটকে গেলেন স্টোকস

অনলাইন ডেস্ক

কাঁধের ইনজুরির কারণে ভারতের বিপক্ষে শেষ টেস্টে খেলতে পারছেন না ইংল্যান্ডের অধিনায়ক ও তারকা অল-রাউন্ডার বেন স্টোকস।

অল-রাউন্ড নৈপুণ্য দিয়ে সিরিজের তৃতীয় ও চতুর্থ টেস্টে ম্যাচ সেরা খেলোয়াড় হয়েছিলেন ইন-ফর্ম স্টোকস। আগামীকাল থেকে ওভালে শুরু হওয়া পঞ্চম টেস্টে স্টোকসের স্থানে ইংল্যান্ডকে নেতৃত্ব দিবেন ওলি পোপ।

ম্যানচেস্টারে চতুর্থ টেস্টে ড্র হওয়া ম্যাচের একাদশ থেকে আরো বাদ পড়েছেন দুই পেসার জোফরা আর্চার, ব্রাইডন কার্স ও স্পিনার লিয়াম ডওসন। জ্যাকব বেথেল স্কোয়াডে অন্তর্র্ভূক্ত হয়েছেন এবং তিনি ৬ নম্বরে ব্যাটিং করতে নামবেন।

চতুর্থ টেস্টের শেষ ইনিংসে ভারত টানা ১৪৩ ওভার ব্যাটিং করে পাঁচ সেশন পার করেছে। এ কারনে স্টোকসকে বোলিংয়ে বাড়তি চাপ নিতে হয়েছে। দুই ইনিংস মিলিয়ে স্টোকস সর্বমোট ৩৫ ওভার বোলিং করেছেন। এ সময় তার ডান কাঁধে সমস্যা দেখা দেয়। স্বাগতিক ইংল্যান্ড পাঁচ ম্যাচের সিরিজে ২-১ ব্যবধানে এগিয়ে রয়েছে।

পঞ্চম টেস্টে ইংল্যান্ড একাদশ:

জ্যাক ক্রলি, বেন ডাকেট, ওলি পোপ (অধিনায়ক), জো রুট, হ্যারি ব্রুক, জ্যাকব বেথেল, জেমি স্মিথ (উইকেটরক্ষক), ক্রিস ওকস, গাস এ্যাটকিনসন, জেমি ওভারটন, জোস টাং।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights