সেমিফাইনালের আগে আবারও আলোচনায় শুভমন-সারা!

অনলাইন ডেস্ক

এবার প্রতিশোধের আগুনে উত্তপ্ত বিশ্বকাপের সেমিফাইনাল। বুধবার (১৪ নভেম্বর) আরব সাগর পারে মুম্বাইয়ে ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে প্রথম সেমিফাইনালে ভারতের মুখোমুখি হবে নিউজিল্যান্ড। তার আগে রবিবার বেঙ্গালুরুতে নেদারল্যান্ডসের বিরুদ্ধে গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচ খেলেছে ভারত। সেই ম্যাচে হাফসেঞ্চুরি করেছেন শুভমন গিল। তবে সব কিছুর মাঝেই বার বার আলোচনায় উঠে আসছে শুভমন ও সারা টেন্ডুলকারের কথা। বিশ্বকাপের সেমিফাইনাল ম্যাচের আগে কি দু’জনের প্রেম আরও জমে উঠল?

সোমবারই ভারতীয় দল পৌঁছে যায় মুম্বাইয়ে। আর এদিন সন্ধ্যায় চিত্র পরিচালক বিধু বিনোদ চোপড়ার বাড়িতে দেখা যায় সারা টেন্ডুলকারকে। একটি ভিডিওতে দেখা গেছে, পরিচালকের বাড়ির বাইরে দাঁড়িয়ে থাকা নীল রংয়ের বিএমডব্লিউ গাড়ি চেপে বেরিয়ে যাচ্ছেন সারা। শোনা যায়, শুভমনের সঙ্গে দেখা করতেই বিধু বিনোদ চোপড়ার বাড়িতে এসেছিলেন শচিন-কন্যা। আর তারপর থেকেই দু’জনের প্রেম নিয়ে গুঞ্জন আরও তীব্র হয়।

এমনিতেই বিশ্বকাপের মাঝে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে একটি ভিডিও। যাতে দেখা যাচ্ছে, স্লিপ কর্ডনে ফিল্ডিং করছেন দু’জনে। বিরাট কোহলি ও শুভমন গিল। আচমকা গিলকে দেখে গ্যালারি স্লোগান তুলল, ‘হামারি ভাবী ক্যায়সি হো, সারা ভাবী জ্যায়সি হো…।’ লজ্জায় যেন মাটিতে মিশে যাচ্ছেন পাঞ্জাবের তরুণ। রক্ষাকর্তা হয়ে হাজির হলেন কোহলি। গিলের অস্বস্তি ঢাকতেই যেন গ্যালারির দিকে ইঙ্গিত করে চুপ করতে বললেন। চোখের ইশারায় যেন বোঝাতে চাইলেন, ‘কী করছেন, ও তো ক্যাচ ফেলে দেবে!’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights