স্বামী-স্ত্রী পরিচয়ে ১৩ দিন আগে নেন বাসা ভাড়া, তরুণীর মরদেহ রেখে উধাও যুবক

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

ঝিনাইদহ শহরের পাগলাকানাই জামে মসজিদ এলাকার সায়াদাতিয়া সড়কের পাশের একটি টিনশেড বাসা থেকে এক তরুণীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার সকালে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত তরুণীর নাম খুশি খাতুন (১৮)। তিনি সাতক্ষীরা জেলার আশাশুনি উপজেলার আদালতপুর গ্রামের শহিদুল মোড়লের মেয়ে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রায় ১৩ দিন আগে এক যুবক স্বামী-স্ত্রী পরিচয়ে মাসিক এক হাজার টাকা ভাড়ায় ওই বাসাটি নেন। মঙ্গলবার সকাল থেকে ঘরের দরজা বন্ধ থাকায় বাড়ির মালিকের সন্দেহ হয়। পরে ডাকাডাকি করেও সাড়া না পেয়ে ঘরে গিয়ে দেখা যায়, তরুণীর হাত-পা বাঁধা অবস্থায় মরদেহ ফ্লোরে পড়ে রয়েছে। পরে বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। এ ঘটনায় স্বামী পরিচয়দানকারী যুবক পলাতক রয়েছেন। পুলিশের ধারণা, ওই যুবকই তরুণীকে হত্যা করে পালিয়ে গেছেন।

ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি আসাদুজ্জামান জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে এবং হত্যার রহস্য উদঘাটনে কাজ করছে পুলিশ। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বালিশ চাপা দিয়ে তরুণীকে হত্যা করা হতে পারে। নিহত তরুণী একটি হোটেলে কাজ করতেন বলেও প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights