হারানো ছেলেকে ৩৮ দিন পর ফিরে পেলেন বাবা-মা

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি

কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর থেকে হারিয়ে যাওয়া ১৩ বছর বয়সের মো. জুনাইদ আমিনকে প্রায় ৩৮ দিন পর উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার বাবা মায়ের কাছে তুলে দেওয়া হয় তাকে।

কুলিয়ারচর উপজেলার ফরিদপুর ইউনিয়নের খিদিরপুর গ্রামের মো. নূরুল আমিনের ছেলে স্থানীয় সালুয়া ফাজিল মাদ্রাসার ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র জুনাইদ গত ২৮ জুন দুপুরে নিজ বাড়ি থেকে বের হয়ে নিখোঁজ হয়। নিখোঁজ হওয়ার পর আত্মীয়-স্বজনসহ সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান করতে পারেননি তার বাবা মা।

ঘটনার পরদিন কুলিয়ারচর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন তার বাবা। নিখোঁজের বিষয়টি বিভিন্ন পত্রিকা ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও ভাইরাল হয়। কুলিয়ারচর থানা পুলিশ রেলওয়ে থানাসহ সকল থানায় তার ছবিসহ নিখোঁজ সংক্রান্ত বেতার বার্তা প্রেরণ করে।
কুলিয়ারচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা জানান, তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় চট্টগ্রামের পতেঙ্গা উপজেলার কাঠঘর ইসুবগুলি এলাকা থেকে তাকে সুস্থ ও স্বাভাবিক অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। শনিবার কুলিয়ারচর থানায় বাবা মায়ের কাছে বুঝিয়ে দেওয়া হয় তাকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights