হিরো আলমকে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ, থানায় জিডি

অনলাইন ডেস্ক

মোবাইল ফোনে প্রাণনাশের হুমকি পাওয়ার অভিযোগ তুলে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন হিরো আলম। সোমবার রাতে রাজধানীর হাতিরঝিল থানায় তিনি জিডি করেন। থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আওলাদ হোসেন গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, একটি নম্বর থেকে ফোন করে হিরো আলমকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে প্রাণে মেরে বুড়িগঙ্গা নদীতে ফেলে দেওয়ার হুমকি দেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় তিনি জিডি করেছেন। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

থানার সামনে সাংবাদিকদের হিরো আলম জানান, তাকে তিনবার ফোন করে হুমকি দেওয়া হয়েছে। ফোনে তার কাছে জানতে চাওয়া হয়েছে যে, কেন তিনি ফোন করা ব্যক্তির ভাইয়ের বিরুদ্ধে ডিবির কাছে অভিযোগ করেছেন। ৭ দিনের মধ্যে তাকে ‘শিক্ষা দেবে’ বলেও ফোনে উল্লেখ করা হয় বলে তিনি জানান।
এদিকে, ঢাকা-১৭ আসনের উপনির্বাচনে ভোট চলাকালে স্বতন্ত্রপ্রার্থী হিরো আলমের ওপর হামলা মামলায় আরও পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তারা হলেন সজল, প্রিন্স, সাহেব আলী, শোয়েব ও বায়েজিদ। এ মামলায় এখন পর্যন্ত মোট ১৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights