১৬ ঘণ্টা আটকে রাখার পর জিম্মি পরিবারকে উদ্ধার করলো পুলিশ

নোয়াখালী প্রতিনিধি

নোয়াখালীতে ১৬ ঘণ্টা আটকে রাখার পর জিম্মি দশা থেকে একটি পরিবারকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। সুধারাম থানার এসআই কৃষ্ণ মোহনের নেতৃত্বে বৃহস্পতিবার (১৭ অক্টোবর) সন্ধ্যায় সদর উপজেলার নোয়াখালী সরকারি কলেজ রোডে সাতানী পুকুরপাড় এলাকার “ক্ষণিকা” নামক একটি বাসা থেকে তাদের উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে পুলিশের একটি দল।

নির্যাতিত পরিবারের সদস্যরা জানান, কলেজ রোডের সাতানী পুকুরপাড় এলাকার রুবেলের নেতৃত্বে কিছু ব্যক্তি ওই পরিবারের সদস্যদের বাড়ির বাইরে থেকে তালা দিয়ে তাদের ১৬ ঘণ্টা আটক করে রাখে। আটককালে ওই পরিবারের এক নারী ও তার ছেলেসহ অন্যান্য সদস্যরা চিৎকার করলে আশেপাশের লোকজন বিষয়টি জানতে পারে। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সুধারাম থানার ওসি কামরুলের নির্দেশে এসআই কৃষ্ণ তাদের উদ্ধার করেন এবং হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন।

সুধারাম থানার ওসি কামরুল বলেন, কেউ টাকা পাবে তাই বলে কাউকে বাসায় আটকে রেখে নির্যাতন করা বড় অপরাধ। রুবেল নামের এক ব্যক্তির নেতৃত্বে কিছু বেসরকারি এনজিও কর্মী এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত। উদ্ধারকৃত পরিবার বর্তমানে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights