৯ মিনিটেই শেষ পশ্চিমাঞ্চলের বেশিরভাগ ট্রেনের টিকিট

অনলাইন ডেস্ক

ঈদের ট্রেনযাত্রার জন্য শুক্রবার অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে। অনলাইনভিত্তিক এই বিক্রিতে ১৫ হাজার ৭৭৩টি টিকিটের বিপরীতে সকাল ৮টা থেকে সাড়ে ৮টার মধ্যে ২০ লাখ হিট পড়েছে। ঢাকা রেলওয়ে স্টেশন ম্যানেজার শাহাদাত হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, সকাল ৮টায় পশ্চিমাঞ্চলের ট্রেনের ২৪ মার্চের টিকিট বিক্রি শুরু হয়। ১৫ হাজার ৭৭৩টি টিকিটের বিপরীতে সকাল ৮টা থেকে সাড়ে ৮টার মধ্যে ২০ লাখ হিট পড়ে। তার দাবি, অনলাইনে টিকিট কিনতে গিয়ে এখন পর্যন্ত কোনো বিঘ্ন ঘটেনি। অভিযোগও পাওয়া যায়নি।

জানা যায়, প্রথম দিনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হয় সকাল আটটায়। এ সময় বিক্রি করা হয় পশ্চিমাঞ্চলের আন্তঃনগর ট্রেনের টিকিট। টিকেট বিক্রি শুরুর প্রথম ৯ মিনিটের মধ্যেই এই অঞ্চলের বেশিরভাগ অগ্রিম টিকিট শেষ হয়ে যায়।

এদিকে, দুপুর ২টায় পূর্বাঞ্চলের ট্রেনের ২৪ মার্চের টিকিট বিক্রি শুরু হবে। জানা গেছে, আজ ১৪ মার্চ দেয়া হচ্ছে ২৪ মার্চে টিকিট, ১৫ মার্চ দেয়া হবে ২৫ মার্চের, ১৬ মার্চ ২৬ জুনের, ১৭ মার্চ ২৭ মার্চের, ১৮ মার্চ ২৮ মার্চের, ১৯ মার্চ ২৯ মার্চের, ২০ মার্চ ৩০ মার্চের টিকিট দেয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights