‘নাশকতা চালালে বিএনপিকে চিরতরে নির্বাসন দেওয়া হবে’

নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম:
চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আ.জ.ম নাছির উদ্দীন বলেন, নির্বাচনের মাঠ থেকে আত্মগোপন করে বিএনপি-জামায়াত নানামুখী ষড়যন্ত্র করছে। তারা নির্বাচনের পর কথিত আন্দোলনের নামে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করলে তাদেরকে চিরতরে নির্বাসন দেওয়া হবে।

বুধবার নগরীর একটি কমিউনিউটি সেন্টারে চট্টগ্রাম-১০ সংসদীয় আসনের প্রার্থী মহিউদ্দিন বাচ্চুর নির্বাচনী পোলিং এজেন্টদের কর্মশালায় একথা বলেন।

এতে বক্তব্য রাখেন নগর আওয়ামী লীগের সভাপতি মাহতাব উদ্দীন চৌধুরী, প্রার্থী মহিউদ্দীন বাচ্চু, নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক বদিউল আলম, সদস্য সচিব শফিকুল ইসলাম ফারুক, হাজী মো: হোসেন, দিদারুল আলম চৌধুরী, সদস্য সৈয়দ আমিনুল হক, বখতিয়ার উদ্দিন খান, সাবেক যুবলীগ নেতা দেলোয়ার হোসেন খোকা, সুরত কুমার চৌধুরী
এরআগে আ.জ.ম নাছির চট্টগ্রাম-৮ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী বিজয় কুমার চৌধুরীর সমর্থনে গণসংযোগ করেন। তিনি বলেন, বিজয় কুমার চৌধুরী পেশাগতভাবে একজন দক্ষ প্রকৌশলী ও পরিচ্ছন্ন রাজনীতিক। আমার দৃঢ় বিশ্বাস ভোটাররা তাকে ফুলকপি প্রতীকে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করবেন এবং নির্বাচনী এলাকায় পরিবর্তনের সুবাতাস বয়ে দেবেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights